You are viewing a single comment's thread from:

RE: Opciones para una vida saludable| Options for healthy living

in Hive Foodlast year

Esto es dieta con consejo de belleza 🔥😋.

Bueno ayer veía un meme que decia: con los $6 que cuesta el yogurt, me compro tres hamburguesas y un refrwsco glup 🤣😂😅🤣😂. Es que de verdad la dieta es costosa, acompañada de tanta harina y carbohidrato q viene en la bolsa "tú me diras"; sin embargo, esos platillos se ven exquisitos 😍. Me encantó la pizza 👏👏👏👏.

Gracias por compartirlo y animarnos a hacer esos pequeños cambios en nuestra vida que nuestro cuerpo lo va a agradecer 🤗🤗🤗🤗.

Sort:  

No negaré jamás lo rico de esas ofertas corazón. Luego me cuentas lo de la clara de huevo en el rostro. La bolsa; sin comentarios. Es difícil decir que no a estos alimentos, pero debemos tener muchas entradas extras para comer saludable...Vale la pena comer de esta manera amiga @florecitamejias.