Que lujo estas galletitas Eli 👁 ❤️🔥 Te acompaño 1000% en que prefiero preparar galletitas en casa a comprarlas; hasta hace poco un buen paquete de galletas tenia el precio de 1$ o un poquito mas, pero ahora parece que el precio minimo de todo -sobre todo las dietéticas o las que son sin azucar para personas diabéticas- es de 3$ para arriba y noooo, uno es ansioso por las galletas y ciertamente un paquete no es nada para calmar los antojos 😭 ¡es mejor hacerlas! (aka soy team "HAGAMOS TODO A KILO NNNYYYOOOOOM!!!") 🍪 🚀
You are viewing a single comment's thread from: