La verdad se ven muy frescas, a mi me fascina utilizarlas en guisos, le dan mucho sabor, yo también las guardo en envases de vidrios en la nevera y compro de cien gramos porque ellas rinden bastantes. Buena compra el precio esta económico aquí en Cumana están a 6$ el kilo. Saludos
You are viewing a single comment's thread from: